DE
ludwig
»Viele Jahre Erfahrung und Kompetenz in der Entwicklung, Fertigung und dem Umgang mit LED-Lichtwerkzeugen geben uns die notwendige Sicherheit für die Entwicklung einzigartiger Beleuchtungskonzepte für Verkaufsräumen, sowie Bauten im öffentlichen und privaten Bereich.«

Jörg Ludwig
Teamleiter Shoplighting
 

Regional, national und international haben wir uns für Sie aufgestellt.
Nutzen Sie unser Lichtstudio in Bamberg.

Wir bieten Ihnen vier Schritte zur perfekten Lichtlösung:

  1. BERATUNG
  2. SPEZIFIKATION
  3. REALISIERUNG
  4. AFTER SALES

 

Ihr Team

Teamleiter Shoplighting

Jörg Ludwig
+49 951 7909 4521
+49 171 5862709
joerg.ludwig@rzb-tdx.de

 

Key Account Management Süd

Dirk Böttcher
+49 173 3976120
dirk.boettcher@rzb-tdx.de

 

Key Account Management Nord-Ost

Kadir Yürümez
+49 151 19027873
kadir.yueruemez@rzb-tdx.de

 

Key Account Management Süd-West und West

Daniel Noe
+ 49 171 4201110
daniel.noe@rzb-tdx.de

 

Lichtplanung / CAD / Technische Information

Ines Katolla      
+49 3681 35367-115
ines.katolla@rzb-tdx.de

 

Oliver Maak
+49 3681 35367-231
 oliver.maak@rzb-tdx.de

 

Projektmanagement im Back Office und Lichtplanung

Linda-Lee Hecht
+49 951 7909 4533
 linda-lee.hecht@rzb-tdx.de

 

Projektmanagement im Back-Office

Jan Rottmann
+49 951 7909 141
jan.rottmann@rzb-tdx.de

 

Laetitia Veltz
+49 951 7909 268
laetitia.veltz@rzb-tdx.de

 

 

 

 

RZB-TDX Lighting GmbH   •   Rheinstraße 16   •   96052 Bamberg   •   fon: +49 951 - 7909 - 4522   •   mail: info@rzb-tdx.de